Разложи на разрядные слагаемые числа: 835, 786, 947, 341

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:31
    0
    835=800+30+5

    786=700+80+6

    947=900+40+7

    341=300+40+1
  2. 15 августа, 09:25
    0
    835 = 800+30+5

    786 = 700+80+6

    947 = 900+40+7

    341 = 300+40+1