Помогите уравнение 72:8 + (64-х) : 8=12 и 17 * (5 х-3) - 34=1700

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:43
    0
    1) 72:8 + (64-х) : 8=12

    9 + (64-40) : 8=12

    9+3=12

    17 (5x-3) - 34=1700

    85x-51-34=1700

    85x=1785

    x=21