Сколько см в 3/5 м, 7/12 ч, 1/3 ч, 8/25 р., 1/4 р ...

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:30
    0
    100:5*3 = 60 см

    60:12*7=35 мин

    60:3*1=20 мин

    100:25*8=32 коп.

    100:4*1=25 коп.