3/7-1/4x=5 3/7-4 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:49
    0
    3/7 - 1/4 х = 5 3/7 - 4

    3/7 - 5 3/7 + 4 = 1/4 х

    - 1 = 1/4 х

    х = - 1 * 4

    х = - 4