Позяза бро помогите 0,3 (5x+0,2) = - 2,6 - (2,7x-1,4)

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:57
    0
    0,3 (5x+0,2) = - 2,6 - (2,7x-1,4)

    1,5 х+0,06=-2,6-2,7 х+1,4

    1,5 х+2,7 х=-2,6+1,4-0,06

    4,2 х=-1,26

    х=-1,26:4,2

    х=-0,3