Решить применяя распределительное свойство (7-3/4) * 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:53
    +1
    (7-3/4) * 1/3=7*1/3-3/4*1/3=

    =2 1/3-1/42 1/12
  2. 13 мая, 06:18
    +1
    = 7*1/3 - 3/4 * 1/3=7/3 - 3/12=2 4/12 - 3/12=2 1/12