2 ч18 мин-57 мин = как правильно вычислить

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 04:20
    0
    1 ч=60 минут

    2 ч=120 минут

    120+18=138 минут

    138-57=81 минута или 1 час 21 минута

    Ответ: 81 минута.
  2. 3 марта, 06:01
    0
    2 ч 18 мин = 138 мин

    138 - 57 = 81