Накресли отрезок AB ширина какого 3/8 от 24 см

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:59
    0
    3/8 от 24 = 3/8·24/1 = 9 (см) - длина отрезка АВ.

    Ответ: 9 см.