Длина доски прямоугольной формы 6 м, а ширина 3 дм. чему равна площадь доски?

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:33
    0
    3 дм-0,3 м

    S=a*b=6*0.3=1.8 м^2