Помогите решить уравнение: 532-х: 2=277

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 23:15
    0
    532-х/2=227

    532-227=х/2

    305=х/2

    305*2=х

    х=610

    проверка: 532-610/2=227
  2. 28 июня, 01:21
    0
    532-x:2=277

    532-x=277·2

    532-x=554

    x=554-532

    x=22