У собаки было 5 белых щенков и 4 коричневых. Когда несколько щенков продали их осталось 6. Сколько щенков продали?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:02
    0
    1) 5+4=9-всего щенков

    2) 9-6=3-щенков продали
  2. 11 июля, 05:33
    0
    1) 5+4=9 (шт) - всего щенков было

    2) 9-6=3 (шт) - Продали

    Ответ: 3 щенка продали.