1 метр-6 сантиметра*8+3 дм

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:45
    0
    100-6=94

    94*8=752

    752+30=782=7.82 метра.
  2. 26 августа, 17:58
    0
    82 см или 8,2 дм или 0,82 м