2 м 04 см = см

3 дм 8 см = мм

5 м квадратных = см квадратных

4 га = м квадратных

.

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:34
    0
    1 м = 100 см

    2 м 04 см = (2 * 100) см + 4 см = 204 см

    1 дм = 100 мм 1 см = 10 мм

    3 дм 8 см = (3 * 100) мм + (8 * 10) мм = 380 мм

    1 кв. м = 10 000 кв. см

    5 кв. м = (5 * 10 000) кв. см = 50 000 кв. см

    1 га = 10 000 кв. м

    4 га = (4 * 10 000) кв. м = 40 000 кв. м