Сколько будет 9-0 - 6-3-0

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 05:23
    0
    9-0=9 9-6=3 3-3=0 0-0=0
  2. 9 октября, 07:37
    0
    9-0-6-3-0=0

    Так, как 9-0=9,9-6=3,3-3=0,0-0=0