Решить равнение 343-x:34=74420:244

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 14:14
    0
    343-х: 34=74 420:244

    343-х: 34=305

    х: 34=343-305

    х: 34=38

    х=38*34

    х=1 292
  2. 3 июля, 16:12
    0
    343-x:34=74420:244

    343-x:34=305

    x:34=343-305

    x:34=38

    x=34*38

    x=1292