Найдите значение выражения 5 целых6/13-2

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:57
    +1
    5 6/13 - 2 = 71/13 - 2 = (71 * 1 - 2 * 13) / 13 = 71/13 - 26/13 = 45/13 = 3 6/13