Рещить уравнение, 1,32 х+4=10 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:57
    0
    1,32 х+4=10*0,6

    1,32 х+4=6

    1,32 х=6-4

    1,32 х=2

    х=2/1,32

    получается бесконечная десятичная дробь, перепроверь условие