536+2*x-86=602 Не затруднит ли Вас росписать уровнение. Заранее благодарю!

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:58
    0
    При переносе чисел из одной части в другую знак меняется:

    2 х=602-536+86

    2 х=152

    х=152:2

    х=76
  2. 14 августа, 02:30
    0
    2x=602+86. 2x=688. 2x=688-536. 2x=152. X=152:2. Х=76. 536+2•76-86=602