Нарисуй квадрат со стороной 4 см. Соедени отрезками его противоположные вершины. Определи площадь этого квадрата и площадь всех полученых фигур.

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:13
    0
    Sкв=4*4=16 см^2

    1/2Sкв=16/2=8 см^2

    1/4Sкв=8/2=4 см^2

    Можно так