Площадь пола комнаты 16 м2, высота комнаты 2 целых одна четвёртая М. Определите бьём этой комнаты

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:53
    0
    16*2 1/4=16*9/4=36 м3 - объем комнаты