Реши пример 530-348:4•6

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:50
    0
    1. 348/4=87 2. 87*6=522 3. 530-522=8
  2. 16 апреля, 04:33
    0
    530-348/4*6=

    530-87*6=

    530-522=8

    отв. 8