7 тракторов за 6,3 часа выполняет работу. 9 тракторов за сколько время выполнить эту работу?

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:20
    0
    1-работа

    1:6,3=10/63-скорость работы 7 ми тракторов

    10/63:7=10/63*1/7=10/441 - - скорость работы 1 го трактора

    10/441*9=10/49 - - скорость работы 9 ти тракторов

    1:10/49=1*49/10=49/10=4,9 ч-за столько