Гвоздей было 12,4 привезли 17,2 т все Гвозди не помещались на один склад, Решили Разделить на 2 склада поровну. Сколько гвоздей оказалось на каждом

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 02:16
    0
    1) 12,4+17,2=29,6 (т) - всего гвоздей

    2) 29,6: 2=14,8 (т) - на каждом складе