5 (0.16x+0.33) - (3-x) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:14
    0
    5 (0,16 х+0,33) - (3-х) = 0

    0,8 х+1,65-3+х=0

    1,8 х=1,35

    х=0,75
  2. 19 августа, 06:56
    0
    5 (0.16 х+0.33) - (3-х) = 0

    0.8 х+1.65-3+х=0

    1.8 х-1.35=0

    1.8 х=0+1.35

    1.8 х=1.35

    х=1.35:1.8

    х=0.75