105,7-1,425: (0,061+5,4 умножить на 0,035) помогите умоляю

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 14:08
    0
    105,7-1,425: (0,061+5,4•0,035) = 77,2 1) 5,4•0,035=0,189 2) 0,061+0,189=0,25 3) 1,425:0,25=28,5 4) 105,7-28,5=77,2
  2. 30 сентября, 17:42
    0
    105,7-1,425: (0,061+5,4*0,035) = 100

    1) 5,4*0,035=0,189

    2) 0,061+0,189=0,25

    3) 1,425:0,25=14,25:2,5

    =5,7

    4) 105,7-5,7=100

    Ответ 100