Помогите решить 6 4/25+2,81-1 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:26
    0
    1. 6 4/25+2.81=154/25+281/100 = 616/100+281/100=897/100=8 97/100; 2. 8 97/100-1 3/4=7 97/100-3/4 = 7 97/100 - 75/100=7 22/100=7.22 Ответ: 7.22