Записать все чётные трёхзначные общие кратные чисел 23 и 15; 56 и72; 11 и 13

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:26
    0
    1) 23 и 15 = 23*15=345*2=690 (число 690) ; 2) 56 и 72; 56=7*8; 72=8*9; 56*9=504; 72*7=504 (число 504) ; 3) 11 и 13 числа = 11*13=143*2=286*2=572; 143*6=858 (числа 286, 572 и 858).