Помогите решить уравнение у+6=8

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:47
    0
    у+6=8

    у=8-6

    у=2

    Ответ: 2
  2. 22 ноября, 07:51
    0
    У+6=8

    у=8-6

    у=2 если есть вопросы можешь написать как сообщение или в коментарии