Диаметр окружности равен 8 см. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью (п=3,14)

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 06:52
    0
    Радиус = 8/2 = 4 см

    S=4^2 * 3.14 = 50.24 см²