Найти острый угол ромба, если его сторона равна 7 см., в по лошадь 24, 5 см2

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:26
    0
    S=b**2*sina; * * 2 - vtoraja stepenj Sina=S/b**2; Sina=24.5/49=1/2; Sin30=1/2; a=30gradusam