Реши уравнение 600-7200: (х+34) = 520

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:17
    +1
    7200 / (х+34) = 600-520

    7200 / (х+34) = 80

    х+34=7200/80

    х+34=90

    х=90-34

    х=56

    проверка 600-7200 / (56+34) = 600-7200/90=600-80=520