Проверь истинность высказываний:

(522432:576*32+176*176) * 400<5080*8025

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:45
    0
    Первое ответ = 12888888.888 ...

    второе = 40767000
  2. 25 февраля, 08:49
    0
    1) 522432/576=907

    2) 907*32=29024

    3) 176*176=30976

    4) 30976+29024=60000

    5) 60000*400=24000000

    6) 5080*8025=40767000

    24000000<40767000

    правильно