Как решить задачу Масса ящика с гвоздями 28 целых 1 десятых кг, а без гвоздей - 1 целая 3 четвертых кг. Какова масса гвоздей?

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:29
    0
    28 1/10 - 1 3/4 = 28 2/20 - 1 15/20 = 27 22/20 - 1 15/20 = 26 7/20 кг = 26 кг 350 гр весят гвозди