Школьники посадили 36 деревьев 2 ряд по 8 деревьев около школы а остальные на двух улицах поровну. сколько деревьев школьники посадили на каждой улице

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 02:27
    0
    36-8*2=20 - деревьев посадили на улице

    20:2=10 - деревьев на каждой улице

    Ответ: 10
  2. 14 октября, 03:42
    0
    2*8=16 36-16=20 20:2=10