Помогите! как 0,2 возвести в минус вторую степень

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:26
    0
    Спомощью модуля

    Вот так:|0,2|=1) 0,2

    2) - 0,2
  2. 27 апреля, 21:41
    -1
    2/10 = 1/5 переворачиваем и в квадрат = 25