Вычислите: 1-5/8; 8-4 целых7/8

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 09:23
    0
    1) 3/8

    2) 3 целые1/8

    Как-то так
  2. 14 ноября, 09:44
    0
    1 - 5/8=8/8-5/8=3/8

    8 - 4 ц 7/8=7 цел 8/8 - 4 цел 7/8 = 3 целых 1/8