Сколько будет 99989001-12223 + (2+2 х2)

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 09:10
    0
    1) 2*2=4 2) 4+2=6 3) 99989001-12223=99976778 4) 99976778+6=99976784
  2. 9 января, 12:57
    0
    Вот так 99976784.?