Реши разными способами (24+32) : 8 (15+25) : 5 (18+9) : 3

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:41
    0
    (24+32) : 8=24:8+32:8=3+4=7

    (24+32) : 8=56:8=7

    (15+25) : 5=15:5+25:5=3+5=8

    (15+25) : 5=40:8=5

    (18+9) : 3=18:3+9:3=6+3=9

    (18+9) : 3=27:3=9