Из села в город выехал автомобиль со скоростью 80 км/ч Одновременно с ним из села выехал мотоциклист через 2 часа мотоциклист обогнал автомобиль на 40 км с какой скоростью он ехал?

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:41
    0
    1) 80*2=160 (км) - проехал автомобиль

    2) 160+40=200 (км) - проехал мотоциклист

    3) 200:2=100 (км в час) - скорость мотоциклиста