Выполните действия: 48.168 / (0.56+1.6) * 0.01

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:49
    0
    1) 0.56+1.6=2.3

    2) 48.168/2.16=22.3

    3) 22.3*0.01=0.223