5906*0+216/1 + (312-290) * 5=

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 07:56
    0
    1 312-290=22

    2 5906*0=0

    3 216:1=216

    4 22*5=110

    5 0+216=216

    6 216+110=326

    Ответ: 326
  2. 17 ноября, 07:59
    0
    5906*0+216/1 + (312-290) * 5=326

    1) 312-290=22

    2) 5906*0=0

    3) 216/1=216

    4) 22*5=110

    5) 0+216=216

    6) 216+110=326