Решить подробно (608+206) : 2-100

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:45
    0
    608+206=814

    814:2=407

    407-100=307
  2. 27 июля, 02:38
    0
    (608+206) : 2-100=307

    1) 608+206=814

    2) 814:2=407

    3) 407-100=307