Ширина прямоугольника 8 см. а длина на 3 см. больше. Найди P и S.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:16
    -1
    8+3=15 длина

    P = (8+15) * 2=46

    S=8*15=120
  2. 30 июня, 19:29
    0
    Периметр равен 22

    площадь равна 24