В квартире были точки А, Б, В, Г и Д общяя площядь 49 м². Какой был периметр?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:45
    0
    Если это квадрат, S=a^2 a=√S a=7 P=7+7+7+7=7*4=28.