Упростите вырожение - 2ab в степени 3 * 3a во 2 степени * b в 4 степени

(-2a в 5 степени b во 2 степени) в 3 степени

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:08
    0
    1)

    -2ab³·3a²·b^4=-6a³·b^7

    2)

    (-2a^5·b²) ³ = (-2) ³· (a^5) ³· (b²) ³=-8a^15·b^6