На пути из олдного поселка в другой велосипедист проехал 80 км. во сколько раз меньше ему осталось проехать., если расстояние между этими поселками 96 км?

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:01
    0
    1) 96-80=16 (км) осталось проехать

    2) 80:16=5-на 5 раз меньше км осталось проехать