Сравните дроби, помогите, вообще эту тему не понял

3/16 и 5/24

13/330 и 9/220

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:05
    0
    3/16 и 5/24 = 9/48 и 10/48

    13/330 и 9/220 = 286/7260 и 297/7260

    А потом сравниваешь. Дроби с одинаковыми знаменателями, думаю умеешь сравнивать.