Реши уравнение x - (15+29) = 37, x+45=100-11

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:50
    0
    1) х=15+29=44

    х-44=37

    х=44+37

    х=61

    2) х=100-11=89

    х = х+45=89

    х=89-45

    х=44