1 класс математика тыкву массой 6 кг нарезали на куски одна покупательница взяла 2 кгтыквы другая 1 кг сколько кг тыквы еще не продоно

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 18:37
    0
    2+1=3 (кг) - всего продано

    6-3=3 (кг)

    Ответ: 3 кг осталось
  2. 25 сентября, 19:31
    0
    1) 1+2=3 (кг) - тыквы продано

    2) 6-3=3 (кг) - не продано

    ответ: 3 кг