Решите уравнение 19x+4 (1-4x) = 4+3x

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:04
    +3
    19 х+4-16 х=4+3 х

    3 х+4=3 х+4

    При любом значении х будет верное равенство